Первомайский район

Поздравляем жителей Первомайского района с Днём народного единства!

04.11.2017

Уважаемые жители Первомайского района!

Поздравляем вас с государственным праздником - Днем народного единства!

Для нас, россиян, понятие «единство» имеет особый смысл. В мирные времена оно помогало укреплять наше государство, а в лихолетье объединяло для борьбы с захватчиками.

Желающих проверить Россию на прочность было много, и все, кто приходил к нам с мечом, был сокрушен и изгнан с нашей земли. Так было и с польскими интервентами, которых 405 лет назад разбило народное ополчение Минина и Пожарского.

Сегодня мы вспоминаем и чествуем всех, кто ратным делом или мирным трудом сохранял и развивал нашу Родину, кто продолжает это делать. Мы видим результаты таких усилий в укреплении экономики страны, в росте авторитета Российской Федерации.

Первомайский район всегда были многонациональными, но это никогда не мешало нам жить в мире и согласии. Толерантность, дружелюбие, терпимость являются неотъемлемой чертой первомайцев, и нет сомнений, что в нашем районе стабильность, взаимоуважение и согласие между представителями разных народов и религий будут только крепнуть.

Дорогие первомайцы!

Желаем вам отменного здоровья, огромного счастья, мира и согласия. Пусть каждый новый день оправдывает ваши надежды и дарит хорошее настроение. Пусть крепнет и процветает Первомайский район, Республика Крым, Российская Федерация!

З. П. Карлюга,

Глава муниципального образования Первомайский район РК