Первомайский район

Поздравляем всех первомайцев с Праздником Весны и Труда!

01.05.2017

Уважаемые первомайцы!

От всей души поздравляем вас с 1 Мая!

Наш район назван в честь этого праздника, и вполне заслуженно. На первомайской земле всегда жили и живут люди, чье трудолюбие было и остается примером для других. В засушливой степи наши  отцы, деды, прадеды построили зеленые, уютные села, научились выращивать достойный урожай, кормить себя и других жителей полуострова.

Этот праздник был и остается одним из самых любимых для представителей всех поколений, ведь в этот день мы чествуем людей-тружеников, чьими руками созданы материальные и духовные ценности, тех, кто строит, выращивает хлеб, кормит, учит, лечит, делает нашу жизнь комфортной и уютной.

1 Мая – это праздник не только Труда, но и Весны, которая радует нас яркими красками, дарит светлые чувства и надежду на лучшее будущее. Это будущее в наших руках, и нет сомнений, что наши объединенные усилия дадут желаемый результат, что наш район станет по настоящему комфортным, экономически развитым и процветающим.

Дорогие земляки!

Желаем вам здоровья, добра, успехов, счастья, благополучия и весеннего настроения! Пусть сбудутся ваши надежды и самые смелые планы! С праздником!

З. П. Карлюга,

Глава муниципального образования Первомайский район РК